Признание губернатора - журналистам

24 марта 2017 года
Признание губернатора - журналистам

Корреспондент информационного агентства Regnum Инга Слажинскайте стала лауреатом специального приза губернатора Ленинградской области. Приз в номинации "Сенсация районного масштаба" достался репортеру телеканала ЛОТ Анастасии Щербаковой.

Корреспондент информационного агентства Regnum Инга Слажинскайте стала лауреатом специального приза губернатора Ленинградской области. Приз в номинации "Сенсация районного масштаба" достался репортеру телеканала ЛОТ Анастасии Щербаковой.

Памятные дипломы и ценные призы были вручены обладательницам в рамках торжественной церемонии подведения итогов журналистского конкурса «Золотое перо – 2016».

Инга Слажинскайте – автор многочисленных информационных заметок и аналитических материалов, рассказывающих о развитии экономического потенциала, социальной инфраструктуры и культурной жизни Ленинградской области.

Анастасия Щербакова была награждена за репортаж, посвящённый непростой истории одной из деревень в глубинке области.

Губернатор Ленинградской области традиционно поощряет специальными призами наиболее активных представителей СМИ, а также различные медиа-проекты. В разные годы лауреатами премии становились журналисты районных и региональных изданий, творческие коллективы.