Обращение Губернатора Ленинградской области

Обращение Губернатора Ленинградской области

по случаю Дня парламентаризма Ленинградской области (Дня образования Законодательного собрания Ленинградской области)

Дорогие ленинградцы!

20 марта мы отмечаем День парламентаризма Ленинградской области — День образования Законодательного собрания Ленинградской области.

Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить депутатов всех созывов Законодательного собрания за большой личный вклад в развитие Ленинградской области.

Убежден, что в тесном взаимодействии с исполнительной властью законодатели продолжат и дальше работать столь же эффективно — ради будущего нашей земли, ради общего блага всех ее жителей.

От души желаю всем представителям депутатского корпуса крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в законотворческой деятельности!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко