Ленобласть – в финале конкурса «Начни игру»

Ленобласть – в финале конкурса «Начни игру»

Четыре юных игровых разработчика представят регион в финале федерального проекта, который пройдет в Иннополисе 21-24 марта.

Ребятам предстоит решать кейсы партнеров проекта и защищать свои разработки перед инвесторами.

Финалистами из Ленобласти стали ученик Сиверской школы №3 Дмитрий Майоров, студентка Санкт-Петербургского государственного университета Телекоммуникаций им. профессора М. А. Бонч-Бруевича Софья Кротова, ученица школы № 6 Соснового Бора Вероника Гайдукова и Ярослав Митрохович.

Конкурс «Начни игру» проводится платформой «Россия – страна возможностей». Подробнее о проекте – на сайте начниигру.рф. АНО «Россия – страна возможностей» создана по инициативе президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 года.