Команда знаний: отчётность коммерческих организаций — только в цифре

Команда знаний: отчётность коммерческих организаций — только в цифре

Комитет общественных коммуникаций начинает прием отчетов некоммерческих организаций на платформе ленобласть.гранты.рф.

«Ленинградская область одной из первых в России переходит на полное использование электронной платформы Фонда президентских грантов для взаимодействия с победителями конкурса по отчётам, в том числе по бухгалтерским документам. Это делается в интересах организаций, поскольку полностью отпадает необходимость распечатывать и привозить документы в бумажном виде», - отметила председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен.

На сайте публикуется информация обо всех заявках на участие, регламенты по оценке проектов, информация о победителях, протоколы заседаний коллегиальных органов.

На платформе Ленобласть.гранты.рф уже проходил сбор заявок на грант губернатора и оценка проектов экспертами. Теперь на ресурсе будет организована обратная связь с кураторами и подача отчетной документации по итогам реализации проектов.