Компании ИКТ-сектора Ленобласти ждут на конкурсе «Прометей»

30 марта 2023 года
Компании ИКТ-сектора Ленобласти ждут на конкурсе «Прометей»

Телекоммуникационные компании Ленинградской области могут до конца марта подать заявку на участие в конкурсе на соискание премии «Прометей».

Проект направлен на поощрение деятельности предприятий, применяющих инновационные технологии, а также на тиражирование лучших практик.

Конкурс проводится среди малых, средних и крупных предприятий по 18 номинациям, в том числе – операторы сетей передачи данных, операторы подвижной связи, производители телекоммуникационного оборудования, производители программного обеспечения, организации, осуществляющие проектирование, создание инфраструктуры связи.

Участники проекта смогут продемонстрировать свои достижения, получить оценку и рекомендации ведущих экспертов отрасли, усовершенствовать организацию производственных и бизнес-процессов.

С информацией о порядке проведения конкурса, условиях участия можно ознакомиться на сайте.