Мобильная приемная соцзащиты приедет во Всеволожский район

06 апреля 2023
Мобильная приемная соцзащиты приедет во Всеволожский район

С 13 по 21 апреля специалисты комитета по социальной защите населения будут консультировать жителей о мерах поддержки и соцобслуживании.

Консультации пройдут в Мурино, Всеволожске, Щеглово, Романовке, Рахье, Кудрово, Колтуши, Токсово, Кузьмоловский, Ново-Девяткино, Сертолово, Юкки, Бугры, Куйвози, Верхние Осельки, Агалатово, Морозова, Дубровка и Свердлово. Подробный график и адреса встреч можно посмотреть здесь.

Специалисты расскажут об условиях предоставления мер поддержки, помогут в решении индивидуальных вопросов. На встречу жители могут приносить документы для ускорения рассмотрения.

Мобильная приемная в феврале и в марте 2023 года провела выездные консультации в Ломоносовском и Сланцевском районах, в прошлом году специалисты работали в 11 районах Ленинградской области.