Обращение Губернатора Ленинградской области

01 июня 2023
Обращение Губернатора Ленинградской области

по случаю Международного дня защиты детей

Дорогие ленинградцы!

Сегодня мы отмечаем Международный день защиты детей!

Мы, взрослые, должны сделать все, чтобы с первых минут своего появления на свет наши дети росли в атмосфере семейного тепла, чувствовали себя любимыми, были окружены вниманием, ощущали родительскую заботу.

Поддерживать семьи, в которых растут дети, создавать для маленьких ленинградцев равные возможности для обучения, занятий спортом, развития талантов и способностей ― главная задача для Правительства Ленинградской области.

Уверен, общими усилиями мы сможем помочь ребятам вырасти достойными, добрыми людьми, настоящими патриотами, готовыми любить и беречь нашу Родину.

Поздравляю всех юных жителей Ленинградской области с наступлением долгожданных каникул. Пусть у каждого из вас они будут полны ярких, запоминающихся событий и положительных эмоций от встреч с друзьями.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко