Говорит и показывает Енакиево

22 августа 2023 года
Говорит и показывает Енакиево

В ходе рабочего выезда в Енакиево губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил новую телевизионную студию канала ЛенТВ24.

«Студия открыта в Енакиево по моему поручению. За образец взята студия Ленинградского областного телевидения ЛенТВ24. Теперь ленинградцы будут больше иметь информации о том, чем живет Енакиево, благодаря прямым включениям», — отметил Александр Дрозденко.

Специалисты из Ленинградской области разработали дизайн студии, комплектацию оборудования, поделились с коллегами  декорациями и техникой. Мониторы, камеры, световое оборудование, режиссерский пульт — все составляющие телевизионной студии отвечают современным требованиям.
Вещать из новой аппаратной  будут журналисты Енакиево. Включения из телевизионной студии о жизни Енакиево, работа специалистов Ленинградской области по обустройству города станут постоянными в информационных выпусках  ЛенТВ24.