Разговор за справедливость

06 апреля 2017
Разговор за справедливость

Губернатор Ленинградской области встретился с руководством Российской партии пенсионеров за справедливость

Губернатор Ленинградской области встретился с руководством Российской партии пенсионеров за справедливость.

Лидер партии Владимир Бураков рассказал Александру Дрозденко об основных направлениях деятельности партийной организации, задачах ее региональных отделений и партийных проектах на территории Ленинградской области.

Со своей стороны глава региона отметил, что областное правительство поддерживает конструктивные предложения от партий, не представленных в Государственной Думе или в областном Законодательном собрании, и именно с этой целью будет расширено их представительство в обновленном составе региональной Общественной палаты.

«Мы уверены в том, что власть Ленинградской области должна быть ответственна, доступна и прозрачна. Мы готовы поддерживать позитивные инициативы, независимо от того, от кого они исходят: от партий, от общественных организаций, от отдельных граждан», — сказал Александр Дрозденко.