Александр Дрозденко поздравил чемпиона мира

08 апреля 2017
 Александр Дрозденко поздравил чемпиона мира

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил выборжца Егора Гужиева, ставшего чемпионом мира по фехтованию среди юниоров.

«Ленинградская область гордится Вашим достижением. Мужество, целеустремленность, воля к победе, — все эти качества помогли Вам подняться на высшую ступень пьедестала в этом красивом и требующем немалого мастерства виде спорта. Желаю Вам новых успехов, счастья и удачи!», — говорится в телеграмме главы региона.

Первенство мира среди юниоров проходят в Пловдиве (Болгария) с 5 по 10 апреля. Всего в нем принимают участие порядка 200 спортсменов.

Фото предоставлено пресс-службой Федерации фехтования России.