Соболезнования в связи с кончиной Георгия Гречко

08 апреля 2017
Соболезнования в связи с кончиной Георгия Гречко

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил соболезнования в связи с кончиной летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Георгия Михайловича Гречко.

«Замечательный популяризатор космических исследований Георгий Михайлович Гречко был по-настоявшему любим в народе: мы все помним его добрую, открытую улыбку. Георгия Михайловича хорошо знали в Ленинградской области - он часто бывал здесь, проводил встречи, делился с людьми своими знаниями и верой в прогресс.

Нам будет очень не хватать этого яркого и мужественного человека.

Хотел бы передать слова сочувствия и поддержки родным и близким Георгия Михайловича Гречко».