МФЦ поможет оформить новые меры поддержки для членов семей участников СВО

24 октября 2023
МФЦ поможет оформить новые меры поддержки для членов семей участников СВО

Льготный проезд на пригородном железнодорожном транспорте и ежемесячную денежную выплату по потере кормильца ― в МФЦ члены семей участников СВО, проживающие в Ленобласти, могут оформить новые меры социальной поддержки.

Справочно:

Услуги можно получить во всех отделах, филиалах и удаленных рабочих местах областных центров госуслуг «Мои документы».

Подробнее о новых услугах – на официальном сайте МФЦ:

―«Государственная услуга по определению права на льготный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения членам семей участников СВО» ,

―«Государственная услуга по предоставлению ежемесячной денежной выплаты по потере кормильца детям граждан, погибших (умерших) вследствие выполнения задач в ходе СВО».

Услуги МФЦ предоставляются по линии взаимодействия с Центром социальной защиты населения Ленинградской области.