НАЦПРОЕКТЫ: наставники из Ленобласти ― в финале федерального конкурса

08 ноября 2023
НАЦПРОЕКТЫ: наставники из Ленобласти ― в финале федерального конкурса

В Москве 7 декабря состоится финал всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества». Ленинградскую область будет представлять производитель упаковки из гофрокартона «Рэмос-Альфа».

Конкурс проходит в рамках национального проекта «Производительность труда», инициированный президентом России Владимиром Путиным.

В финале примут участие 136 компаний. Всего в 2023 году на конкурс было подано 785 заявок из 68 регионов страны.
9 победителей из числа участников нацпроекта определят в трех номинациях: «Прорывные технологии повышения производительности труда», «Цифровые инновации на предприятии» и «Профессиональное развитие молодежи».
Также наградят компании вне контура нацпроекта по двум спецноминациям: «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в социальной сфере».

Торжественное награждение победителей состоится 7 декабря в рамках Дня производительности труда и наставничества, который пройдет в МИА «Россия Сегодня». Участникам необходима регистрация на сайте

Также в программе мероприятия: пленарное заседание «Эра изменений: как повысить эффективность в компании через наставничество и бережливое производство», актуальные семинары, полезные мастер-классы и лекции.