Ленинградцы проверили знания пожарной безопасности

8 ноября 2023 года
Ленинградцы проверили знания пожарной безопасности

1382 ленинградца приняли участие во Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности. Ее итоги подвело Всероссийское добровольное пожарное общество. В числе победителей и призеров ленинградцы в возрастных группах до 10 лет, и с 11 до 15 лет.

Традиционно олимпиада объединяет на своей площадке педагогов и учеников, родителей и детей, образовательные организации и специалистов в области профилактики пожаров.

В этом году она проходила с 20 сентября по 26 октября и собрала около 310 000 участников из 89 субъектов Российской Федерации, включая Донецкую и Луганскую народные Республики, а также Херсонскую и Запорожскую области.

С полными списками победителей и призеров олимпиады вы можете ознакомиться на сайте.