Областные дорожники перешли на усиленный режим работы

13 апреля 2017 года
Областные дорожники перешли на усиленный режим работы

По состоянию на 20 часов на очистке областных дорог было задействовано 72 единицы спецтехники, от снега и наледи очищено почти 600 километров трасс. Опасные участки дорог обрабатываются противогололедной смесью.

В связи с неблагоприятными погодными условиями все дорожные ремонтно-строительные управления в районах Ленинградской области получили от комитета по дорожному хозяйству поручение проводить постоянный контроль состояния дорожного полотна.

Напомним, что по вопросам качества содержания и уборки дорог жители Ленинградской области могут обращаться диспетчерскую службу «Ленавтодора» по телефону 251-42-84 и через электронную почту — info@ленавтодор.рф.