Вниманию журналистов!

14 апреля 2017

Уточняем, что трасса, размещенная на видео о повреждении разметки поливальной машиной (опубликовано 10 апреля 2017 года пользователем Михаил Дуванов), является участком кольцевой автомобильной дороги вокруг Санкт-Петербурга, указанный участок располагается в районе города Ломоносов, не относится к региональным дорогам Ленинградской области и не располагается на ее территории.

Просим средства массовой информации, разместившие указанный видеоматериал, откорректировать информацию места расположения дороги.