Леноблводоканал расширил территорию работы

06 февраля 2024
Леноблводоканал расширил территорию работы

Предприятие назначено гарантирующей организацией в сфере водоснабжения и водоотведения в большинстве поселений Ломоносовского района.

«Планомерно расширяем территорию работы государственного предприятия. В Ломоносовском районе много вопросов по водоснабжению, и для их решения привлекаем к работе Леноблводоканал. Предприятие назначено гарантирующей организацией в сфере водоснабжения и водоотведения в следующих муниципальных образованиях: Аннинское городское поселение (за исключением гп. Новоселье, д. Куттузи, ул. Уланская), Большеижорское городское поселение, Горбунковское, Гостилиицкое, Кипенское, Копорское, Лебяженское, Лопухинское, Оржицкое (за исключением дер. Петровское), Пениковское (за исключение дер. Сойкино), Ропшинское (за исключением дер. Большие Горки, дер. Малые Горки, дер. Нижняя Кипень) и Русско-Высоцкое сельское поселение», - подчеркнул председатель комитета по ЖКХ Александр Тимков.

Районное управление находится по адресу - деревня Горбунки дом 29. По вопросам обслуживания жители Ломоносовского района могут обратиться по телефону 8(812) 679 03 47, доб. 202 и 203.

На сегодняшний день в хозяйственном ведении ГУП «Леноблводоканал» находится свыше 11 тысяч объектов водоснабжения и водоотведения. Предприятие работает в 16 районах Ленинградской области.