На выставке «Россия» — день семьи и детства

07 февраля 2024
На выставке «Россия» — день семьи и детства

Комитет социальной защиты населения Ленинградской области провел творческие мастер-классы «Вместе с мамой» и «Ловец снов и мифы Ленинградской области». Специалисты учили маленьких гостей форума рукоделию.

Мастер-классы для гостей форума «Россия» провели специалисты «Всеволожского комплексного центра социального обслуживания населения» — воспитатель Екатерина Бабанова и инструктор по труду Анна Груздева. На мастер-классе «Вместе с мамой» ребят научили расписывать уникальные гипсовые фигурки зверят, а мам — помогать им развивать художественные навыки. На мастер-классе «Ловец снов и мифы Ленинградской области» посетители научились работать с различными материалами, такими как бусины, перья и нитки. Гости смогли выбрать те элементы, которые отражают их индивидуальность и создать уникальный ловец снов.

День на выставке «Россия» был посвящен социальной политике в интересах детства.