В день Защитника Отечества — помощь бойцам СВО

23 февраля 2024
В день Защитника Отечества — помощь бойцам СВО

На праздничных мероприятиях жители Ленинградской области поучаствовали в мастер-классах в поддержку защитников: изготовленные свечи и сухой душ отправятся за «ленточку».

Благотворительные мастер-классы в поддержку участников специальной военной операции состоялись в Волосовском районе.

«Желаем, чтобы наши защитники скорее пришли домой с победой, где их очень любят и ждут. Спасибо всем, кто поддерживает наших ребят в силу своих возможностей - отправляет нужные вещи, вяжет носки, плетет сети, шьет теплую одежду. Сегодня провели мастер-классы для участников и зрителей областного фестиваля, и сотни ленинградцев откликнулись: изготовили блиндажные свечи и сухой душ. Отправим их к нашим ребятам за ленточку», — рассказали в администрации Волосовского района Ленинградской области.