23 февраля — с оркестром Ленобласти

23 февраля 2024
23 февраля — с оркестром Ленобласти

Для жителей Тихвина в честь Дня защитника Отечества концерт «Россия – это мы» дал симфонический оркестр Ленинградской области.

В зрительном зале Дворца Культуры им. Н.А. Римского-Корсакова – жители района, ветераны, участники специальной военной операции, семьи, тех, кто сейчас защищает Родину.

Открылся праздничный вечер масштабным концертным номером артистов Тихвинского района. В торжественной обстановке вручены награды участникам специальной военной операции и локальных войн, семьям погибших героев, волонтёрам, юнармейцам, неравнодушным жителям Тихвина, оказывающим благотворительную помощь российским военнослужащим, выполняющим свой долг в зоне специальной военной операции.

В большой концертной программе симфонического оркестра Ленинградской области, художественным руководителем и главным дирижером которого является Народный артист Кабардино-Балкарской Республики Михаил Голиков, в виртуозном исполнении прозвучали классические произведения, музыка советских композиторов и современных авторов.