Ленинградские педагоги соревнуются в мастерстве

28 февраля 2024 года
Ленинградские педагоги соревнуются в мастерстве

В Ленинградской области начались испытания в пяти номинациях «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель-дефектолог года», «Библиотекарь года» и «Педагог-психолог года» на Ленинградском областном конкурсе профессионального педагогического мастерства.

«Конкурс — это не только путь к развитию и новым профессиональным ступеням, но и признание вашего профессионализма и качества вашей деятельности. Мы гордимся вами. Желаем успехов, удачи, новых знаний, опыта и единомышленников», — поприветствовала участников председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероника Реброва.

Ленинградский областной  конкурс профессионального педагогического мастерства идет до 1 марта и включает в себя пять номинаций. В этом году в конкурсных испытаниях принимают участие 69 педагогических работников. Параллельно конкурсным испытаниям в Киришском районе в рамках конкурса проходит деловая программа: мастер-классы, семинары, встречи-обсуждения, а также культурная программа. Трансляция конкурсных событий доступна в официальном сообществе Ленинградского областного института развития образования.