Ленобласть заботится о семьях участников СВО

4 апреля 2024 года
Ленобласть заботится о семьях участников СВО

Профессии, востребованные в современной экономике, программы педагогов-практиков и новая, интересная работа для семей наших защитников. Выборгский филиал «Мультицентра социальной и трудовой интеграции» совместно с ЛГУ им. А.С. Пушкина запустил программу обучения профессии «Оператор ЭВМ» для членов семьи участников СВО.

«Мультицентр социальной и трудовой интеграции» гарантирует гибкий график и возможность трудоустройства на площадках партнёров проекта в Выборге.

10 апреля в выборгском филиале расскажут о действующих и новых образовательных программах для семей бойцов. Как записаться на курсы и какими мерами поддержки ещё можно воспользоваться — расскажет директор «Мультицентра» Ирина Дрозденко.

Также среди спикеров — заместитель директора по учебно-производственной работе Екатерина Степанова, директор Выборгского филиала «Мультицентра» Сергей Бордюг и директор выборгского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина Елена Журинская.