Губернатор укрепил позицию в нацрейтинге

26 апреля 2017 года

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко занял третью строчку в Национальном рейтинге глав субъектов РФ.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко занял третью строчку в Национальном рейтинге глав субъектов РФ.

За март и апрель 2017 года Александр Дрозденко укрепил свою позицию, переместившись с 4-го на 3-е место. Эксперты рейтинга отмечают эффективность мер, которые принимаются главой Ленинградской области для стабильного развития промышленности, сельского хозяйства, улучшения инвестиционного климата и роста зарплат. Кроме того, по оценке составителей нацрейтинга, Александр Дрозденко остается одним из самых открытых губернаторов, который смог наладить прямой диалог с населением региона.