«Свадебному фестивалю» на ВДНХ – ленинградский колорит

14 мая 2024 года
«Свадебному фестивалю» на ВДНХ – ленинградский колорит

Свадебные традиции малых народов Ленинградской области покажут молодые артисты Ленинградского областного колледжа культуры и искусства 18 мая на «Свадебном фестивале» на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве.

На центральной сцене ВДНХ выступят ансамбль танца «Радуга», студия театрализованных представлений и праздников «Фонтанка» и театр моды «мАрт», которые представят свои эксклюзивные коллекции.
На стенде Ленинградской области творческие коллективы Ленинградского областного колледжа культуры и искусства проведут интерактивную программу, на которой каждый сможет окунуться в процесс свадебного обряда и традиции малых народов Ленинградской области,  и принять участие мастер-класс по изготовлению «Кукол-неразлучников».