Большой семейный праздник в Заневском поселении

12 июня 2024 года
Большой  семейный праздник в Заневском поселении

В честь главного праздника страны в Янино-1 и Кудрово устроили концерт, развлекательную программу и мгновенную лотерею.

Праздник 12 Июня здесь отмечают всей семьей.

Несмотря на дождь, ровно в полдень на янинском стадионе и возле школы № 3 в Кудрово собрались сотни жителей Заневского поселения. Всем желающим вручали триколор, со сцены звучали торжественные речи, песни о любимой Родине, и, конечно, гимн Российской Федерации.

Дети с радостью лакомились попкорном, сладкой ватой и мороженым. Разучивали русские народные танцы с ведущими, а на стадионе с помощью карты и компаса искали неизвестную им трассу. Обязательными атрибутами праздника были ростовые куклы, аквагрим и шоу мыльных пузырей.

Взрослых приглашали принять участие в розыгрыше Яндекс.Станций «Алиса». Со сцены гостей праздника поздравляли местные депутаты, сторонники партии «Единая Россия». Среди них — глава местной администрации Алексей Гердий.