Ленобласть предлагает молодым авторам принять «Вызов 21 век»

10 июля 2024 года
Ленобласть предлагает молодым авторам принять «Вызов 21 век»

Молодых журналистов Ленинградской области, пишущих на социально значимые темы, приглашают к участию во Всероссийском конкурсе СМИ «Вызов 21 век».

Конкурс публицистических работ молодых журналистов в возрасте до 25 лет – работников СМИ, нештатных авторов – проводится в номинациях «Вызов – политика и экономика», «Вызов – портрет современника», «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения», «Вызов – Год семьи».

Победители конкурса приглашаются за счет организаторов на творческий семинар, проводимый известными российскими журналистами и экспертами в области журналистики, торжественную церемонию подведения итогов и награждение.

Работы принимаются до 15 сентября 2024 г. Подробности – на сайте проекта.  E-mail для приёма работ: conkursvizov@pr-club.com.

XX Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов - XXI век» организуют Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и Международный пресс-клуб.