Почетные семьи Ленинградской области

17 мая 2017 года
Почетные семьи Ленинградской области

На областном празднике, посвященном Международному дню семьи, 18 областных "ячеек общества" награждены дипломами "Почетная семья Ленинградской области".

В этом году участники подготовили к фестивалю  выставку достижений семей, посвященную 90-летию Ленинградской области и Году истории.

Открывая праздник, областные семьи поздравил заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов: "В Год истории в Ленинградской области особенно приятно видеть, что родители, воспитывая детей, через историю семьи обращаются к истории родного города, района, нашей Ленинградской области, России. Такие люди достойны статуса "Почетная семья Ленинградской области", потому что крепкая семья – это основа нашего общества и государства".

Дипломы "Почетная семья Ленинградской области" уже более 10 лет вручаются ленинградцам, которые имеют высокие достижения в спорте, науке, искусстве, бизнесе и воспитывающим (воспитавшим) двух и более детей.

Список семей, награжденных дипломом «Почетная семья Ленинградской области» в 2017 году:

Андрей и Елена Амосовы, Бокситогорский район;

Павел и Инесса Мадяновы, Волосовский район;

Сергей и Екатерина Волковы, Волховский район;

Игорь и Ирина Глазуновы, Всеволожский район;

Константин и Ирина Немовы, Выборгский район;

Вячеслав и Мария Федоровы, Гатчинский район;

Павел и Ольга Исаевы, Кингисеппский район;

Виталий и Ирина Максимовых, Киришский район;

Петр и Анна Башмаковы, Кировский район;

Дмитрий и Елена Пожитновы, Лодейнопольский район;

Андрей и марина Мартинович, Ломоносовский район;

Михаил и Елена Ивановы, Лужский район;

Михаил и Марина Быковы, Подпорожский район;

Владимир и Елена Настины, Приозерский район;

Вадим и Наталья Голубович, Сланцевский район;

Василий и Мария Ашмарины, Сосновоборский городской округ;

Денис и Жанна Керусовы, Тихвинский район;

Алексей и Светлана Гузиенко, Тосненский район.