МФЦ запустил «народную библиотеку»

30 мая 2017 года
МФЦ запустил «народную библиотеку»

Пункты обмена книгами начали открываться в многофункциональных центрах Ленинградской области. «Народные библиотеки» активно пополняются и пользуются спросом у посетителей.

Полки для книг, которые можно почитать в МФЦ или взять домой, в скором времени появятся во всех центрах «Мои документы». Акцию придумали и запустили сотрудники Сланцевского многофункционального центра.

«Обмен книгами – чудесная акция, которая дарит книгам вторую жизнь, они больше не пылятся на полках, а продолжают дарить радость и знания. Мы уверены, что заявители по достоинству оценят нововведение», - прокомментировал директор ГБУ МФЦ ЛО Сергей Есипов.

Центры «Мои документы» приглашают жителей Ленинградской области присоединиться к буккроссингу и поделиться прочитанными книгами в МФЦ Ленинградской области, а заодно и получить более 300 государственных и муниципальных услуг в «едином окне».