Управленческий опыт региона востребован на федеральном уровне

31 мая 2017 года
Управленческий опыт региона востребован на федеральном уровне

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел рабочую встречу с главой Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой в рамках ПМЭФ-2017.

Глава региона и директор АСИ обсудили ход внедрения в Ленинградской проектного управления, задачи по дальнейшему снижению административных барьеров для бизнеса, переформатированию целевых программ, исходя из ключевого показателя – повышения уровня жизни населения региона.

«Опыт Ленинградской области, накопленный за последние годы, будет аккумулирован и представлен Агентством стратегических инициатив для обучения региональных команд других субъектов РФ», - отметила в ходе встречи глава АСИ Светлана Чупшева.

В Ленинградской области Светлана Чупшева также планирует посетить Мультицентр социальной и трудовой интеграции людей с ограниченными возможностями во Всеволожском районе. Глава АСИ также посетит фронт-офис региона по работе с инвесторами.