Жители обсудили открытый бюджет

9 июня 2017 года
Жители обсудили открытый бюджет

Комитет финансов представил жителям Ленинградской области отчет об исполнении бюджета региона за 2016 год в формате общественных слушаний.

Жителей города Отрадное и Кировского района, где состоялись слушания, а также участников из других районов, интересовали вопросы финансирования строительства спортивных и иных объектов, капитального ремонта многоквартирных домов. Также они обратили внимание представителей администрации на важность создания в районах современных культурных пространств для молодежи.

«Мы благодарны жителям Ленинградской области за активное участие в публичных слушаниях и жизни региона. Для нас важны поступившие вопросы и рекомендации при дальнейшей работе над бюджетом», — сказал первый заместитель председателя правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов Роман Марков.

Ответы на все поступившие вопросы будут опубликованы на сайте «Открытый бюджет Ленинградской области» в ближайшее время.