«Вы первыми приходите на помощь»

28 апреля 2026 года
«Вы первыми приходите на помощь»

Полномочный представитель Президента России в СЗФО Игоря Руденя поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

«Ваше призвание делать добро и помогать людям является основополагающим при выборе профессии. Вы первыми приходите на помощь в сложных ситуациях, когда здоровью и жизни людей угрожает опасность.

Ваш профессионализм, компетентность, самообладание, точность и выверенность действий спасают людям жизнь.

Желаю врачам, фельдшерам, водителям и всем сотрудникам  службы скорой медицинской помощи сплоченных и дружных коллективов, уважения и благодарности наших граждан. Сил вам, терпения, крепчайшего здоровья и успехов в вашей очень сложной, но очень  значимой и важной работе!», — отметил в своем поздравлении Игорь Руденя.