Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня медицинского работника, отмечаемого 18 июня

18 июня 2017 года

Труд медика по праву пользуется особым уважением и доверием

Дорогие друзья!

Хотел бы искренне поздравить всех, кто работает в здравоохранении нашего региона, с профессиональным праздником — Днём медицинского работника.

Труд медика по праву пользуется особым уважением и доверием. Пожалуй, трудно найти более сложную и ответственную миссию, требующую такой отдачи сил и душевной щедрости.

Здравоохранение нашего региона — огромная, постоянно меняющаяся, современная отрасль. Правительство Ленинградской области продолжит делать всё для того, чтобы люди, работающие в этой сфере, были обеспечены всем необходимым для эффективного и творческого труда, и чтобы труд этот вознаграждался по достоинству. Сегодня для этого у нас есть все возможности.

Искренне благодарю ленинградских медиков за самоотверженную работу и от всей души желаю каждому доброго здоровья, счастья и безграничной энергии для дальнейшего плодотворного труда на благо системы здравоохранения региона, во имя здоровья и благополучия наших сограждан.

Губернатор Ленинградской области
Александр Дрозденко