Совет по улучшению инвестиционного климата и проектному управлению в Ленинградской области является постоянно действующим коллегиальным совещательным и консультативным органом.

Совет образован в целях организации взаимодействия органов исполнительной власти Ленинградской области, субъектов инвестиционной деятельности Ленинградской области, общественных и иных организаций Ленинградской области, направленного на обеспечение благоприятного инвестиционного климата на территории Ленинградской области, реализацию проектного управления, улучшение условий ведения хозяйствующими субъектами предпринимательской деятельности.

Положение о совете и его состав утверждены распоряжением Губернатора Ленинградской области от 17.03.2016 № 147-рг «Об образовании совета по улучшению инвестиционного климата и проектному управлению в Ленинградской области».

Обновлено 12.01.2021