Межведомственная транспортная комиссия при Губернаторе Ленинградской области

Межведомственная транспортная комиссия при Губернаторе Ленинградской области образована в целях обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти Ленинградской области с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления Ленинградской области по вопросам транспортного обслуживания населения автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом общего пользования, легковым такси, специальных и заказных автобусных перевозок на территории Ленинградской области.

Положение о Межведомственной транспортной комиссии при Губернаторе Ленинградской области утверждено распоряжением Губернатора Ленинградской области от 15 ноября 2013 года №830-рг «Об образовании межведомственной транспортной комиссии при Губернаторе Ленинградской области».

Обновлено 17.07.2024