«Россия и Крым. Вместе навсегда!»

18 марта 2023

Песни, хореографические номера, выступление казачьего ансамбля «Атаман», вручение первых паспортов юным ленинградцам — во Всеволожске прошло большое праздничное мероприятие, посвящённое годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В концертной программе участвовали  вокальный коллектив «ПетербургСкай», шоу-балет «Огни Невы», ансамбли «Эдельвейс» и «Сувенир+». Особым подарком стало выступление казачьего ансамбля имени Александра Красноперца – «Атаман» под руководством  Веры Красноперец.

Прозвучали патриотические и лирические номера:  «Что может быть лучше России», «Богатырская сила», «Так случилось, мужчины ушли», «В русском сердце страха нет», «Русский дух».

В торжественной обстановки свои первые паспорта гражданина РФ получили шесть юных жителей Всеволожского района.

Подобные торжественные мероприятия проходят сегодня по всей Ленинградской области. Подробнее о них — по ссылке.