Общие правила использования Универсального билета с открытой датой для посещения активными участниками Команды 47 театров и музеев Ленинградской области

1. Универсальный билет действителен в часы работы Учреждений, при посещении Театров и Музеев необходимо соблюдать Правила, установленные приказом каждого Учреждения, размещенные на их официальных сайтах.

2. Особенности использования Универсального билета при посещении Театров:

Универсальный билет дает право на посещение любого репертуарного спектакля Театров, в том случае, если на момент обращения владельца Универсального билета, на выбранный спектакль остались свободные места;

Универсальный билет не дает право на посещение целевых спектаклей Театров, специальных мероприятий Театров, спектаклей Театров, заявленных на 31 декабря 2022 года, спектаклей, гастрольных коллективов, проходящих на площадке Театров.

В случае замены или отмены спектакля владелец Универсального билета имеет право посетить другой спектакль по согласованию с Администрацией конкретного театра.

3. Особенности использования Универсального билета при посещении Музеев:

Универсальный билет дает право на экскурсионное обслуживание, индивидуальное посещение, годовой абонемент для многоразового посещения (в зависимости от выбранного Вами Музея);

проход на территорию музеев возможен не позднее, определенного времени, ознакомьтесь с режимом работы конкретного Музея на его официальном сайте.

4. Правила использования Универсальных билетов размещены на официальных сайтах Театров и Музеев Ленинградской области.

5. Универсальный билет НЕЛЬЗЯ:

сдать и (или) обменять на денежные средства;

использовать после окончания указанного в билете срока действия;

использовать повторно.

6. Срок действия Универсального билета с открытой датой до 30 декабря 2023 года.

Обновлено 11.10.2022