Новогоднее застолье – в радость

02 января 2019
Новогоднее застолье – в радость

#Марафон365 в Инстаграм продолжают советы нутрициолога о том, как без вреда для организма пережить праздничное застолье.

В аккаунте @zdorovo_lo советы как избежать переедания и быстро восстановиться после праздников дает врач и нутрициолог Юлия Зубова.

Проект посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Российские и ленинградские спортсмены и тренеры поделятся своими историями успеха и расскажут, как правильно заниматься спортом; врачи дадут советы о том, как следить за своим организмом и поправить здоровье; диетологи и нутрициологи расскажут, как правильно питаться. Каждый сможет открыть для себя секреты правильного и здорового образа жизни.

Аккаунт также будет информировать о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.