Влюбленные – в театр!

13 февраля 2019
Влюбленные  – в театр!

В День святого Валентина театры Ленинградской области дарят билеты.

Драматический театр «На Литейном», «Театр на Васильевском», «Комедианты», «Апрель» (г. Лодейное поле) и «Святая крепость» (Выборг) проводят совместную акцию в социальных сетях, приуроченную к Всероссийскому Году театра.

14 февраля, в 12.00 пять областных театров опубликуют общий поздравительный пост в своих официальных группах во «Вконтакте», к которому присоединят названия спектаклей для розыгрыша билетов и условия его проведения.

«Влюбленные в театр» – вторая акция, объединившая театр «На Литейном», «Театр на Васильевском», театр «Комедианты», театр драмы и кукол «Святая крепость» (Выборг), театр-студию «Апрель» (г. Лодейное Поле). Первая была проведена ко Всемирному дню подарков 26 декабря и вызвала не только зрительский ажиотаж в социальных сетях, но и заинтересованность самих театральных коллективов в создании дружеских творческих проектов.