Малому бизнесу — крепкую поддержку

27 апреля 2019
Малому бизнесу — крепкую поддержку

Массовую зарядку на стадионе «Рощино-Арена» провели сотрудники комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Зарядка прошла перед традиционным субботником. В ней приняли участие более 30 сотрудников комитета, Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, ГКУ Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства. 

«Всегда любила уроки физкультуры, и сейчас в выходные посещаю тренажерный зал со своими детьми. Ощущаю потребность в занятиях спортом. Физкультура  – это совсем другая форма нагрузки, когда голова разгружается, а мышцы работают. Это полезно, продлевает жизнь и добавляет эмоций», – поделилась своими впечатлениями председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай. 

Тренером массовой спортивной разминки выступил мастер спорта, чемпион северо-запада России по бодибилдингу Дмитрий Кириллов. 

Справка

Проект #марафон365 в Инстаграм посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также будет информировать о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.