Собери свой маршрут!

09 июля 2019
Собери свой маршрут!

Стартовал новый проект «Велотуризм и велосипедная инфраструктура в Ленинградской области».

В Год здорового образа жизни проектный офис Ленинградской области вместе с жителями региона запустил программу по улучшению велосипедной инфраструктуры и развитию велотуризма.

Всем любителям велосипедных прогулок предлагается дать свои варианты веломаршрутов по территории Ленинградской области. Это могут быть исторические, городские, межпоселковые маршруты.

Результатом совместной работы проектного офиса и жителей Ленинградской области должно стать создание мобильной электронной платформы «Велонавигатор ЛО». Главное — чтобы езда на велосипеде стала комфортной, интересной и безопасной.

Делитесь своими идеями по развитию велодвижения в Ленинградской области. Авторы лучших идей будут включены в команду проекта для последующей его реализации.

Заявки необходимо направлять на электронный адрес avr_zaks@mail.ru или в direct Инстаграм-аккаунта cpo_lo.