Сведения об объемах финансового обеспечения и достижения значений показателей (индикаторов) государственной программы субъекта Российской Федерации

19.0

Название поля Значение поля
Наименование показателя (индикатора) Количество функционирующих блоков информационно-аналитических систем в сфере государственного экологического мониторинга
Еденица измерения Единиц
Значения показателей (индикаторов) государственной программы, подпрограммы государственной программы - план на 2023 год 10.0
Значения показателей (индикаторов) государственной программы, подпрограммы государственной программы - факт на 2023 год 10.0
Обоснование отклонений значений показателя (индикатора) Показатель достигнут. Обеспечены функционирование и актуализация информационных ресурсов 3 информационно-аналитических систем (включающих 10 блоков): - Автоматизированная система контроля радиационной обстановки Ленинградской области (АСКРО Ленинградской области); - Информационно-аналитический комплекс водопользования (АИС «Водопользование» включает 7 блоков: «Водопользователи», «Водные объекты, используемые в ходе водопользования», «Водопотребление», «Водоотведение», «Загрязнение поверхностных вод в ходе водопользования», «Зоны санитарной охраны», «Мониторинг дна, берегов, водоохранных зон»); - Система интеграции информационных ресурсов и проектов «Цифровая экологическая карта Ленинградской области», включая собственно Цифровую экологическую карту и подсистему мониторинга атмосферного воздуха в Ленинградской области.