Сведения об объемах финансового обеспечения и достижения значений показателей (индикаторов) государственной программы субъекта Российской Федерации

21.0

Название поля Значение поля
Наименование показателя (индикатора) Количество населения, улучшившего экологические условия проживания вблизи водных объектов
Еденица измерения Млн чел
Значения показателей (индикаторов) государственной программы, подпрограммы государственной программы - план на 2023 год 0.085
Значения показателей (индикаторов) государственной программы, подпрограммы государственной программы - факт на 2023 год 0.0865
Обоснование отклонений значений показателя (индикатора) Показатель достигнут. На основании письма администрации Гатчинского муниципального района от 15.04.2022 № ИСХ-1604/2022, численность населения по данным Петростата, проживающая вблизи реки Теплой, озера Черное, озера Филькино и ручья Безымянного составляет 86,5 тыс. человек. В связи с исполнением мероприятием по расчистке вышеуказанных водных объектов, подтверждены данные о количестве населения, улучшившего экологические условия проживания вблизи водных объектов – 86,5 тыс. человек.