Снежным соревнованиям — региональная поддержка

09 апреля 2022
Снежным соревнованиям — региональная поддержка

Фестиваль весеннего снега, организованный на средства гранта губернатора Ленинградской области, стартовал на горнолыжном курорте «Снежный» с соревнований по любительскому биатлону среди журналистов.

Фестиваль стал первым в этом году мероприятием из числа тех, которые социально ориентированные НКО Ленинградской области запускают при поддержке региона.

Комплекс фестивальных мероприятий пройдет в течение месяца, с апреля по май, на территории 6 горнолыжных курортов Ленинградской области. Организатором Фестиваля весеннего снега выступает Горнолыжный союз России и АНО «Консалтинг-центр спортивно-оздоровительного туризма и восстановительной физической культуры» на средства гранта губернатора Ленинградской области.

В течение месяца гостей ждут аквашоу, керосиновые игры, Кубок по сноубордуи многие другие спортивные соревнования. Подробная информация о предстоящих событиях фестиваля размещена на сайте проекта vesnasneg.ru.