Сланцевский район завершил отчетную кампанию

Сланцевский район завершил отчетную кампанию

Вчера в Сланцах прошли отчеты перед жителями и депутатским корпусом главы администрации района Марины Чистовой и главы района Валерия Кравченко.

По итогам 2022 года Сланцевский район, второй год подряд, занял верхнюю строчку Рейтинга 47, с помощью которого оценивается эффективность работы глав администраций муниципалитетов Ленинградской области по более, чем 60 показателям. Как подчеркнула Марина Чистова, высокая оценка работы стала возможной благодаря слаженному труду всей команды ― администрации, депутатского корпуса. «Наша задача ― не снижать темп работы и продолжить реализацию всех поставленных задач и проектов, направленных на повышение качества жизни жителей Сланцевского района», ― отметила глава администрации.

На собрании в большом зале Культурно-досугового центра г. Сланцы, посвященном итогам социально-экономического развития Сланцевского района в 2022 году и задачам на 2023 год присутствовали представители Правительства Ленинградской области, руководители учреждений, организаций, предприятий, главы муниципальных образований и администраций сельских поселений района, жители.

В фойе для граждан были организованы рабочие места специалистов учреждений и администрации района для консультирования по вопросам трудоустройства, здравоохранения, жилищного контроля, имущественным и земельным вопросам, поддержки предпринимательства, социальной защиты, коммунальным услугам.